KK直播如何关闭KK福利社

 时间:2026-04-22 11:13:39

1、手机打开“KK直播”App,KK直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

KK直播如何关闭KK福利社

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

KK直播如何关闭KK福利社

3、设置界面点击“直播间设置”打开直播间设置界面

KK直播如何关闭KK福利社

4、直播间设置界面点击“KK福利社”后面的圆点

KK直播如何关闭KK福利社

5、“KK福利社”后面的圆点变为灰色即表示KK直播关闭KK福利社成功

KK直播如何关闭KK福利社

  • 大兵黄推荐5种食物对抗秋燥
  • 四川腊肉怎么吃最好吃
  • 朱贝怎么展示个人商品橱窗
  • 批发如何辨别纯棉袜子质量的好坏
  • 怎样在喜马拉雅上发短视频
  • 热门搜索
    三星如何恢复出厂设置 军训后如何快速美白 螺纹钢符号怎么输入 只争朝夕前一句是什么 显卡太低怎么办 南京是什么省 中老年如何补钙 文件共享怎么设置 视贝插座怎么样 man是什么意思