直达怎么开启Chrome Custom Tab功能

 时间:2026-04-24 04:03:35

1、在手机桌面中,点击“直达”APP图标。

直达怎么开启Chrome Custom Tab功能

2、在“设置”界面中,点击“极客选项”设置项。

直达怎么开启Chrome Custom Tab功能

1、在“极客选项”设置项中,勾选“Chrome Custom Tab”选项的勾选开关。

直达怎么开启Chrome Custom Tab功能

2、勾选“Chrome Custom Tab”选项即可。

直达怎么开启Chrome Custom Tab功能

  • 车联网实名认证后从哪里查看
  • 12306账号如何更换绑定手机号
  • 关于感动的开头结尾有哪些
  • c罗穿几号
  • 法国自驾游的六条总结
  • 热门搜索
    小米怎么解锁 四川省旅游景点 怎么瘦腿最快 长春大学旅游学院 金道贵金属怎么样 千岛湖旅游攻略二日游 美的抽油烟机怎么样 周工作总结怎么写 新疆旅游景点 旅游规划