搜狐视频怎么进行黑名单管理

 时间:2026-04-23 15:26:30

1、首先打开搜狐视频app,然后点击右下角我的进入个人中心,接着点击右上角的小齿轮图标,如下图所示;

搜狐视频怎么进行黑名单管理

2、然后点击列表中的隐私设置,如下图所示;

搜狐视频怎么进行黑名单管理

3、最后点击黑名单管理,如下图所示,即可进行黑名单管理啦!

搜狐视频怎么进行黑名单管理

  • 腾讯视频怎么管理私信黑名单
  • 剪映如何进行黑名单管理
  • 搜狐视频怎么管理我的黑名单?
  • 搜狐视频怎么查看黑名单
  • 搜狐视频怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    炒鸡蛋怎么做好吃 风味茄子的家常做法 青菜怎么炒好吃 鲨鱼肉好吃吗 牛肉汤怎么做好吃 找狗很灵的方法 议论文的论证方法 如何做酱牛肉好吃 嘴唇干燥怎么办 怎么钓黑鱼