万能小说app怎样关闭消息推送

 时间:2026-04-22 02:44:39

1、点击我的

打开万能小说app后,点击【我的】。

万能小说app怎样关闭消息推送

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

万能小说app怎样关闭消息推送

3、点击推送通知

进入设置界面,点击【推送通知】。

万能小说app怎样关闭消息推送

4、点击按钮关闭

进入推送通知界面,点击【推送通知】右侧按钮关闭。

万能小说app怎样关闭消息推送

  • 今日南川app怎样关闭消息推送
  • 小说亭经典版app怎样关闭通知消息推送
  • 智慧云阳app怎样关闭消息推送
  • 怎样关闭得间小说APP的推送消息
  • 怎样关闭百度翻译APP的推送消息
  • 热门搜索
    论文创新点怎么写 我太受欢迎了该怎么办 大骨头怎么做好吃 植物医生护肤品怎么样 建大轮胎质量怎么样 clean怎么读 宫外孕是怎么引起的 wps怎么做表格 大金空调怎么样 拖欠工资怎么办