上QQ音乐用听歌时长抽绿钻

 时间:2026-05-06 00:51:26

1、1.打开qq音乐,讲页面调至【我的】,并找离速销到【活动中心】

上QQ音乐用听歌时长抽绿钻

2、2.进入【活动中心】界面,找到【今日听歌】,查看听歌时长排行榜

上QQ音乐用听歌时长抽绿钻

3、3.进入【听歌排行】,物巨点击【听歌时长兑换奖励】

上QQ音乐用听歌时长抽绿钻

4、 4.弹出【兑换奖励】的页面,点击【立即抽奖】,进行抽奖塑财

上QQ音乐用听歌时长抽绿钻

5、抽奖成功啦!可以在【我的奖品】查看之前抽到的奖品

上QQ音乐用听歌时长抽绿钻

  • qq音乐怎么才能看我的访客
  • QQ音乐怎样添加自己的好友?
  • iPhone12Safari浏览器下载项怎么设置为其他
  • 哈利波特遗忘药水怎么制作
  • 如何能够顺利应征参军入伍?
  • 热门搜索
    百雀羚面膜怎么样 竖杠怎么打 红茶怎么泡 火锅底料怎么炒 头发稀少怎么变浓密 貔貅怎么开光 桂圆干怎么吃 京东e卡怎么用 孕晚期便秘怎么办 知了怎么吃