苹果手机如何开启重复来电

 时间:2026-04-25 05:57:09

1、解锁手机进入系统界面。

苹果手机如何开启重复来电

2、点击界面设置。

苹果手机如何开启重复来电

3、点击页面显示勿扰模式进入。

苹果手机如何开启重复来电

4、下面页面点击“重复来电”旁开关图标键。

苹果手机如何开启重复来电

5、开关图标键内变绿,重复来电开启成功。

苹果手机如何开启重复来电

1、解锁手机进入系统界面。

2、点击界面设置。

3、点击页面显示勿扰模式进入。

4、下面页面点击“重复来电”旁开关图标键。

5、开关图标键内变绿,重复来电开启成功。

  • iPhone怎么设置口述影像
  • 苹果12如何关闭播报通知功能?
  • 苹果手机怎么设置小圆点快捷键?
  • 苹果12闪退怎么回事
  • 如何获得管理员权限
  • 热门搜索
    现代风格特点 大象的特点 诸暨旅游 饥荒mod怎么用 西安旅游攻略5天 凉拌藕片的做法 形声字的特点 网站怎么制作 旅游商报 新乡八里沟旅游攻略