呼叫转移怎么取消

 时间:2026-04-22 00:39:50

1、点击应用

点击手机中的设置,找到应用管理并进入。

呼叫转移怎么取消

呼叫转移怎么取消

2、点击拨号服务

应用设置中点击拨号服务,选择对应需要更改的手机号。

呼叫转移怎么取消

3、停用呼叫转移

点击下方的呼叫转移,其中分别有不同情况的呼叫转移,对应进行设置停用。

呼叫转移怎么取消

  • 手机如何设置和取消呼叫转移
  • vivo手机怎么设置呼叫转移
  • 来电转接如何取消
  • 电话呼叫转移怎么设置
  • 安卓手机呼叫转移怎么设置
  • 热门搜索
    手被辣椒辣到了怎么办 乘法口诀速记方法 鲜花图片大全 女性去湿气最快的方法 肱二头肌锻炼方法 莲藕排骨汤怎么做 故事大全 节食减肥的最好方法 家常糖醋鱼 增大摩擦力的方法