怎么查看支付宝余额提现的记录

 时间:2026-04-30 10:54:22

1、打开支付宝app,点击页面右下角的我的。

怎么查看支付宝余额提现的记录

2、进入我的界面,点击余额按键。

怎么查看支付宝余额提现的记录

3、然后点击提现按键。

怎么查看支付宝余额提现的记录

4、进入余额提现界面,点击页面右上角的小三点拓展按键。

怎么查看支付宝余额提现的记录

5、再点击提现记录。

怎么查看支付宝余额提现的记录

6、最后就可以查看到支付宝余额提现的记录,如图所示。

怎么查看支付宝余额提现的记录

  • 支付宝如何查询余额及明细
  • 支付宝怎么查询余额收支明细
  • 支付宝怎么查询余额宝转账信息
  • 支付宝余额明细怎么查看
  • 支付宝提现记录怎么查
  • 热门搜索
    口腔溃疡严重怎么办 墨盒怎么加墨 土豆泥怎么做好吃 牙酸是怎么回事 包子怎么发面 朋友圈怎么发长视频 安卓手机怎么截图 稀饭怎么煮 键盘锁住了怎么解锁 水的笔顺怎么写