抖音如何查看红包明细?

 时间:2026-04-28 05:37:08

1、首先在自己的手机桌面上安装好抖音客户端,打开抖音APP。

抖音如何查看红包明细?

2、直接点击画面的右下角“我”。

抖音如何查看红包明细?

3、进入个人管理页面以后,点击右上角的“设置图标”。

抖音如何查看红包明细?

4、我们选择点击“钱包”。

抖音如何查看红包明细?

5、进入钱包以后,我们直接点击“红包奖励”。

抖音如何查看红包明细?

6、进入红包奖励页面,显示自己的红包总收益,和可提现金额。

抖音如何查看红包明细?

7、直接点左上角的账单,就可以查看红包明细了。

抖音如何查看红包明细?

  • 抖音app上的红包记录怎么查看?
  • 抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
  • 抖音如何查看红包记录
  • 抖音等级怎么查看
  • 抖音视频发的红包在哪里看谁领了
  • 热门搜索
    无需合约版是什么意思 消遣是什么意思 1995年属什么 婚检都检查什么项目 天什么地什么 愚人节什么时候 乌托邦是什么意思 什么是思维导图 端午节送什么 公元前是什么意思