一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度翻译怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-22 12:58:18
1、打开百度翻译我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
系统权限及隐私管理
3、打开后在页面里找到
个性化推送开关
4、然后把个性化推送关闭即可
老年斑去除方法
蔓越莓方块小面包的做法
逼老婆做主播挣钱又嫌弃,小伙儿你要的太多了吧
骨头汤可以补身体吗
氟碳漆施工工艺、施工方案
热门搜索
歇业是什么意思
爱不释手是什么意思
超买超卖是什么意思
9511是什么电话
罗永浩是什么人
网速慢是什么原因
citizen是什么牌子
死得其所什么意思
网抑云了是什么意思
discount是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长