快手预约的直播在哪里查看

 时间:2026-04-27 02:48:07

1、点击设置

打开快手,找到并点击底部的【设置】。

快手预约的直播在哪里查看

2、点击通用设置

进入设置后,点击【通用设置】。

快手预约的直播在哪里查看

3、点击直播设置

进入通用设置界面后,点击选择【直播设置】。

快手预约的直播在哪里查看

4、点击预约直播

进入直播设置后,点击【查看我预约的直播】。

快手预约的直播在哪里查看

5、查看直播

进入预约直播后,即可查看我预约的直播。

快手预约的直播在哪里查看

  • 快手小黄车客服怎么设置
  • 快手怎么直播?
  • 快手同城怎么打开
  • 快手付费推广怎么做才有效果?
  • 快手主页服务怎么设置
  • 热门搜索
    女性阴道干涩怎么办 浙江万里学院怎么样 提手旁怎么打 微信变黑色了怎么恢复 月经期可以喝蜂蜜吗 ipod怎么用 云南景区 怀孕可以吃羊肉吗 一滴水可以活多久 浙江乌镇旅游景点