Soul怎么样设置更换绑定手机

 时间:2026-04-22 21:42:08

1、先点击【】,再点击【设置】。

Soul怎么样设置更换绑定手机

2、点击【账户与安全】。

Soul怎么样设置更换绑定手机

3、最后点击【更换绑定手机】,输入新手机号和获取验证码,按【提交】即可。

Soul怎么样设置更换绑定手机

Soul怎么样设置更换绑定手机

  • 苹果手机快手怎么弄自己的作品原声
  • 中石化加油卡办理
  • 清宫无间斗草花官网如何下载?
  • 剪映软件中如何调整视频的色温
  • 如何退出淘粉吧当前登录的账号
  • 热门搜索
    王姓男孩名字大全 严迪牙膏怎么样 桌面图标怎么变大 转正报告怎么写 路航轮胎怎么样 净资产收益率怎么算 早期孕妇食谱大全 豆浆的做法大全 山东商业职业技术学院怎么样 李白的生平简介