一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置手机的音量键默认控制?
时间:2026-04-23 06:26:50
1、设置页面点击
声音和振动
选项。
2、找到
音量键默认控制
。
3、对其默认控制进行设置。
小米11双扬声器怎么关掉一个
红米手机如何设置单独调节不同媒体播放音量
红米手机声音小怎么办
小米手机怎样设置多应用媒体音量调节?
小米手机下面三个键不见了
热门搜索
怎么卤牛肉
心悸怎么办
蚂蚁花呗怎么关闭
sim卡密码怎么设置
亥怎么读
蝎子蛰了怎么办
叉子用英语怎么说
怀孕怎么办
if函数怎么用
孔雀鱼怎么分公母
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长