opporeno5pro手电筒快捷键如何设置

 时间:2026-05-03 01:19:02

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击便捷工具选项进入。

opporeno5pro手电筒快捷键如何设置

2、在便捷工具界面,点击手势体感选项进入。

opporeno5pro手电筒快捷键如何设置

3、进入手势体感界面,点击黑屏手势进入。

opporeno5pro手电筒快捷键如何设置

4、在黑屏手势设置界面,将画V启用手电筒选项的开关打开即可。

opporeno5pro手电筒快捷键如何设置

5、也可以在手机桌面上,从顶部往下拉在弹出的控制中心直接点击手电筒按钮即可。

opporeno5pro手电筒快捷键如何设置

  • oppo手机快捷功能怎么关闭
  • oppo手机怎么取消下拉搜索
  • oppo手机手电筒快捷键
  • opporeno9如何设置手电筒快捷手势?
  • OPPO手机怎么隐藏虚拟按键
  • 热门搜索
    宝宝米粉什么牌子好 冻干粉有什么作用和功效 嘉的意思 竟的意思 asshole什么意思 什么是印刷术 怀孕什么时候吃核桃 风花雪月的意思 股票pe是什么意思 show是什么意思