一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么查看核酸证明
时间:2026-04-22 05:42:46
1、
点击支付宝
打开手机点击桌面中的支付宝。
2、
点击核酸证明
进入支付宝中点击核酸证明选项。
3、
点击查自己
进入页面后点击查自己选项即可。
在支付宝里怎么查核酸检测结果
支付宝怎么查核酸检测报告
支付宝怎么查看核酸检测报告
支付宝如何查看核酸检测记录
手机支付宝APP从哪查看核酸检测报告
热门搜索
热血江湖什么职业厉害
趁火打劫的意思
pce是什么意思
家庭养什么花风水好
胎儿头位是什么意思
派件是什么意思
公历是什么意思
15度穿什么
什么是尿等待
什么叫一级学科
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长