洋葱OMALL怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-28 06:09:48

1、点击底部我的;

洋葱OMALL怎么开启个性化推荐?

2、找到设置;

洋葱OMALL怎么开启个性化推荐?

3、选择个性化推荐管理;

洋葱OMALL怎么开启个性化推荐?

4、打开个性化推荐按钮。

洋葱OMALL怎么开启个性化推荐?

  • 下厨房怎么开启个性化推荐
  • 中国移动怎么开启个性化推荐
  • 美味的洋葱洋葱土豆
  • 洋葱OMALL怎么注销账户?
  • 如何用洋葱种出洋葱
  • 热门搜索
    人鱼线怎么练 凌乱近义词 庄严的近义词 短直发发型图片 记号笔怎么擦 怎么分区 怎么查mac地址 延时摄影怎么拍 河南博物馆 我的世界僵尸怎么驯服