多多买菜如何退款

 时间:2026-04-30 08:36:42

1、打开拼多多APP

点击底部【个人中心】,选择【我的订单】。

多多买菜如何退款

2、发起售后

选择需要申请售后的订单发起售后。

多多买菜如何退款

3、申请退款

选择对应订单,申请退款即可。

多多买菜如何退款

  • 拼多多多多买菜怎么退款
  • 多多买的菜不要了怎么退?
  • 多多买菜怎么申请退款
  • 多多买菜如何退款步骤
  • 多多买菜怎么联系客服退款
  • 热门搜索
    帝喾怎么读 桃核手串怎么盘红 嘌呤高怎么办 大腿围怎么量 ea211发动机怎么样 奥利司他胶囊减肥效果怎么样 肚子胀气是怎么解决 qq电子邮箱格式怎么写 卵巢功能衰退怎么调理 qq怎么群发