高德地图免密支付怎么设置

 时间:2026-04-23 19:25:31

1、首先打开应用,点击下方我的选择右上方的设置

高德地图免密支付怎么设置

2、选择“账号与安全”

高德地图免密支付怎么设置

3、点击“支付宝授权管理”

高德地图免密支付怎么设置

4、选择支付宝免密支付下方的去开通

高德地图免密支付怎么设置

5、点击同意协议并开通免密支付的选项,验证密码,即可开启成功

高德地图免密支付怎么设置

  • 支付宝怎么取消飞猪酒店信用住的免密支付
  • 高德地图怎么取消打车
  • 高德怎么预约第二天的车
  • 高德打车如何取消订单
  • 高德地图在哪里更改支付方式
  • 热门搜索
    花菜怎么炒好吃 外贸怎么做 非典是怎么引起的 豇豆怎么做好吃 怎么办营业执照 怎么煎牛排 油烟机怎么清洗 关节响是怎么回事 苹果手机卡怎么办 怎么解酒