iQOO Neo5如何将指纹运用到隐私与应用加密上?

 时间:2026-05-04 15:09:07

1、打开iQOO Neo5,选择设置,如图所示

iQOO Neo5如何将指纹运用到隐私与应用加密上?

2、点击指纹面部与密码,如图所示

iQOO Neo5如何将指纹运用到隐私与应用加密上?

3、选择指纹,如图所示

iQOO Neo5如何将指纹运用到隐私与应用加密上?

4、单击打开隐私与应用加密,如图所示

iQOO Neo5如何将指纹运用到隐私与应用加密上?

  • oppo应用锁怎么设置
  • iqoo手机怎么设置应用锁
  • oppo手机屏幕锁如何关闭
  • OPPO手机怎么开启将指纹用于应用加密?
  • vivo手机如何给应用设置加密?
  • 热门搜索
    银杏仁的功效与作用 雪莲的功效与作用 鸡蛋的功效与作用 银杏果的功效与作用 办公室适合养什么花 医院感染知识培训 自挂东南枝什么意思 初一下册地理知识点 剪辑音乐用什么软件 物理电学知识点