考米语音如何关闭私信通知

 时间:2026-04-28 16:34:43

1、点击我的

进入考米语音找到我的点击进入

考米语音如何关闭私信通知

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

考米语音如何关闭私信通知

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

考米语音如何关闭私信通知

4、点击按钮

进入新消息通知找到点击有人发私信给我右侧的按钮即可

考米语音如何关闭私信通知

  • 考米语音如何关闭活动消息
  • 考米如何关闭有人发私信给我通知
  • 考米如何停用有人发私信给我消息通知
  • 考米如何开启有人发私信给我通知
  • 考米语音如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    炸酱面用什么酱 公馆是什么意思 入宅是什么意思 funny是什么意思 樱花什么时候开 浮云什么意思 杀马特是什么意思 三伏天从什么时候开始 什么是割礼 支原体是什么