荣耀v30pro怎么升级鸿蒙系统

 时间:2026-04-22 09:49:03

1、打开手机设置,点击【系统和更新】。

荣耀v30pro怎么升级鸿蒙系统

2、点击【软件更新】。

荣耀v30pro怎么升级鸿蒙系统

3、检查到裹倘鸿蒙系统推送后,点击【下诉独醒载并安装关注】即可升级。

荣耀v30pro怎么升级鸿蒙系统

1、打开手机设置,点击【系统和更新】。

点击【软件更新】。

检查到鸿蒙系统推送后,点击【下载并安装】即可升级。

  • 三星s9+怎么开启闪光灯通知
  • 如何设置TP-LINK TL WR802N中继模式(Reapter)
  • 沙漠求生的知识
  • 炒土豆丝怎么不粘锅
  • 我的门派怎么进入百毒谷矿脉
  • 热门搜索
    如何下载电视剧 云南昆明旅游攻略 花呗提前还款在哪里 珠海旅游攻略自由行 阿联酋旅游 日产nv200怎么样 造梦西游3怎么开挂 甜蜜惩罚在哪里看啊 鼻咽癌怎么确诊 去哪里拍婚纱照