悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-26 16:04:05

    悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐?今天小编为大家带来了悟饭游戏厅关闭个性化推荐教程,想知道怎么做的小伙伴来看看接下来的这篇文章吧,相信一定会帮到你们的。

工具/原料

oppoA3

Android10.0

悟饭游戏厅5.4.6

方法/步骤

1、首先进入悟饭游戏厅主界面,点击右下方我的。

悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐?

2、然后在这里点击设置的一项。

悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐?

3、最后进入设置的界面,在这里就可以关闭个性化推荐。

悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐?

  • 炎兔儿隐藏特性怎么获得
  • 宝可梦网络联机版(pokemmo)怎么抓鲤鱼王
  • 蓝宝石721河马王怎么进化
  • 口袋妖怪黑暗升起2图文攻略----因缘草甸
  • Pokemmo怎么自定义跟随的宝可梦样式?
  • 热门搜索
    摘抄大全好词好句好段 上海财经大学怎么样 胶水怎么洗 骨质疏松的治疗方法 滴水观音的养殖方法 练声方法 怎么写信封 山楂糕的做法家常做法 淘宝分类怎么设置 端午节手抄报句子大全