快手省流量模式怎么关闭?

 时间:2026-04-23 10:18:02

1、长按视频

打开快手App,在视频播放页长按。罩披

快手省流量模式怎么关闭?

2、打开视频设置

进入分享窗口,滑动窗口顶部工具选项,选择“视频设置”进入。

快手省流量模式怎么关闭?

3、打开省流模式设置

在弹出的窗口中点击“省流模式”。

快手省流量模式怎么关闭?

4、关闭省流量模式

关闭“省流量模式”场态开关,即可关闭省流量模光肤芬式。

快手省流量模式怎么关闭?

  • 快手省流量模式怎么才能设置
  • 快手如何设置免流量
  • 快手如何打开省流量模式
  • 快手app怎么设置免流刷视频?
  • 快手如何开启省流量模式
  • 热门搜索
    加权平均分怎么算 怎么盘丸子头 拼多多怎么退款 立面图怎么画 四川腊肉怎么做好吃 仓鼠怎么喝水 ground怎么读 骨质增生怎么治疗 怎么写入党申请书 鲢鱼怎么钓