手机百度app中如何使用京东特供购物

 时间:2026-04-23 09:20:10

1、打开百度app,进入百度首页,点击右下角黑色人像按钮。

手机百度app中如何使用京东特供购物

2、找到常用服务下面的京东特供选项,点击进入京东特供界面。

手机百度app中如何使用京东特供购物

3、在京东特供界面上方框中可以搜索产品,在界面中可以找到秒杀,领券,超市,全球购,服装城业务。

手机百度app中如何使用京东特供购物

4、向下拉动可以查看超值专享,热门活动等。

手机百度app中如何使用京东特供购物

5、总结如下。

手机百度app中如何使用京东特供购物

  • 手机淘宝如何货到付款
  • 今日头条和今日头条极速版APP有什么区别?
  • 微信转帐收手续费吗
  • 看抖音也可以挣钱
  • 过期啤酒的妙用
  • 热门搜索
    上海有什么好玩的地方 中风是什么 毅力是什么意思 大便量少是什么原因 手关节痛是什么原因 搞基什么意思 结婚登记需要什么证件 基友是什么 juice是什么意思 水克什么