一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
满阅小说APP怎么设置阅读不锁屏
时间:2026-04-23 09:25:05
1、打开书籍阅读页,点击右上角“菜单”按钮。
2、在菜单窗口中,点击“更多设置”按钮。
3、在阅读设置页,打开“阅读时不自动锁屏”开关即可。
轻阅怎么关闭阅读时不自动锁屏
二层楼小说app怎么开启阅读时不自动锁屏?
二层楼小说app怎么开启阅读时不自动锁屏?
百度app锁屏阅读怎么打开
听阅怎么开启阅读时不自动锁屏
热门搜索
柳树怎么画
鼻炎怎么办
eraser怎么读
大腿粗怎么减
张若昀唐艺昕怎么认识
聿怎么读
伤口化脓怎么处理
红包提醒怎么设置
黑枸杞怎么吃
京东分期付款怎么弄
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长