赫兹软件中怎么更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-24 06:26:08

1、第一步,进入手机上的赫兹软件,点击右下角我的选项。

赫兹软件中怎么更换绑定的手机号?

2、第二步,点击右上角的设置选项。

赫兹软件中怎么更换绑定的手机号?

3、第三步,点击账户与安全选项。

赫兹软件中怎么更换绑定的手机号?

4、第四步,点击手机绑定选项。

赫兹软件中怎么更换绑定的手机号?

5、第五步,进入弹出的界面后,输入新手机号,进行更换绑定的手机号即可。

赫兹软件中怎么更换绑定的手机号?

  • 赫兹APP如何更换手机号
  • 赫兹APP怎么更换手机号
  • 怎么修改赫兹app绑定的手机号
  • MOMO陌陌如何切换帐号
  • 手机陌陌APP如何隐藏主播等级
  • 热门搜索
    一进门看见什么最好 初三数学知识点 乳清蛋白粉的作用 什么是4k电视 眼睛的作用 丁桂儿脐贴的作用 bless什么意思 浙江有什么好玩的地方 化妆知识 知识就是力量是谁说的