怎么删除花瓣测速记录

 时间:2026-05-03 09:21:49

1、在软件主页,点击右下角我的图标。

怎么删除花瓣测速记录

2、点击第一个历史记录。

怎么删除花瓣测速记录

3、查看历史记录详情,点击右上角删除按钮。

怎么删除花瓣测速记录

4、界面跳转,勾选对应的测速记录,点击下方删除图标。

怎么删除花瓣测速记录

5、软件跳出提示,点击下方确定图标。

怎么删除花瓣测速记录

6、软件跳出提示,测速记录删除成功。

怎么删除花瓣测速记录

  • 华为花瓣测速怎么才能设置测速单位
  • 花瓣测速如何才能批量删除测速记录
  • 花瓣测速app怎么样保存测速记录
  • 花瓣测速应用服务怎么设置
  • 花瓣测速主题怎么切换
  • 热门搜索
    雪莲的功效与作用 乳酸菌素片的作用 水果茶的功效与作用 氯霉素眼药水的作用 小孩睡觉出汗多是什么原因 男人喝什么茶好 叶酸片有什么作用 怀孕需要注意什么 bore什么意思 逗号的作用