手机美图秀秀怎么关闭私信

 时间:2026-04-23 14:38:10

1、打开手机美图秀秀,点击“我”。

手机美图秀秀怎么关闭私信

2、点击“设置”。

手机美图秀秀怎么关闭私信

3、点击“隐私与通知”。

手机美图秀秀怎么关闭私信

4、点击“接受哪些人的私信”。

手机美图秀秀怎么关闭私信

5、点击“关闭”

手机美图秀秀怎么关闭私信

6、这样就关闭私信了。

手机美图秀秀怎么关闭私信

  • 手机美图秀秀怎么关闭接收所有人的私信
  • 手机美图秀秀怎么关闭拍照声音
  • 美图秀秀怎么关闭私信推送通知
  • 美图秀秀怎样关闭私信
  • 美图秀秀怎么拒绝接收私信
  • 热门搜索
    黑木耳的做法 香酥鸡的做法 锅贴的做法 小笼包的做法视频 蓼怎么读 避孕套怎么用 干炸黄花鱼的做法 水果披萨的做法 烤鸡腿的做法 意粉的做法大全