闲鱼如何查看客服服务进度?

 时间:2026-04-22 17:16:15

1、打开手机,找到闲鱼App打开,如下图:

闲鱼如何查看客服服务进度?

2、成功登录账号,进入主页,找到底部“我的”,点击,如下图:

闲鱼如何查看客服服务进度?

3、往下拖动到其他工具,找到“客服中心”,如下图:

闲鱼如何查看客服服务进度?

4、点击进入客服中心,拖动找到“进度中心”,如下图:

闲鱼如何查看客服服务进度?

5、点击“咨询服务进度”就可以查看你之前咨询得问题了,如下图:

闲鱼如何查看客服服务进度?

  • word如何统计文章段落的字数?
  • 苹果笔记本Pages怎样管理模板?
  • World中利用标尺2秒全文首行缩进
  • 河北科技大学洗浴软件怎么用吹风机#军训攻略#
  • win7和win10怎么调整成16位增强色
  • 热门搜索
    以色列旅游 中国水上旅游网 可以赚钱的app 杭州旅游攻略 月经期可以吃巧克力 旅游视频 怎么用手指吹口哨 怎么退出恢复模式 上海商贸旅游学校 舌苔黄厚是怎么回事