知乎如何清除缓存

 时间:2026-04-21 20:11:05

1、先打开我们的手机,然后点击知乎。

知乎如何清除缓存

2、之后点击我的。

知乎如何清除缓存

3、然后点击设置。

知乎如何清除缓存

4、之后点击清除缓存。

知乎如何清除缓存

5、然后会显示缓存清理成功,这样我们便清除了缓存。

知乎如何清除缓存

6、总结:

1、点击知乎。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击清除缓存。

5、会显示缓存清理成功,这样我们便清除了缓存。

  • uos来了_02了解uos
  • centos 7 查看cpu 内存等系统性能参数
  • 如何解决win7电脑无法远程访问管理器的方法
  • H3C IRF2 4台虚拟化配置DEMO
  • oracle数据库删除数量太大怎么删
  • 热门搜索
    家常凉拌菜做法大全 甘肃旅游景点大全 魅族怎么样 广州的旅游景点 旅游吧 郑和下西洋的特点 斐济旅游 德清旅游 中宇卫浴怎么样 西双版纳旅游地图