在支付宝里怎么找到天弘基金查资产

 时间:2026-04-22 02:36:05

1、首先下载支付宝,下载完毕后登录支付宝回到主页面点击【朋友】

在支付宝里怎么找到天弘基金查资产

2、进入【朋友】后点击【生活号】进入下一个页面

在支付宝里怎么找到天弘基金查资产

3、在搜索栏输入【天弘基金】点击搜索

在支付宝里怎么找到天弘基金查资产

4、点击第二个【天弘基金】进入下一个页面

在支付宝里怎么找到天弘基金查资产

5、进入天弘基金页面,我们点击下方的【查资产】进入

在支付宝里怎么找到天弘基金查资产

6、进入【查资产】以后就可以看到你在天弘基金的投资的资产以及收入

在支付宝里怎么找到天弘基金查资产

  • 凯迪拉克srx空调排水管在什么地方
  • 支付宝怎么开通付款码?
  • 支付宝我的页设置在哪
  • 道路交通安全法56条规定
  • 三十万怎么存最划算
  • 热门搜索
    蛋白尿是怎么回事 我的世界铁桶怎么做 职业价值观怎么写 淘宝运费险怎么用 命运多舛怎么读 脸上长冻疮怎么办 黄字怎么写好看 烂嘴角是怎么回事 宝宝满月怎么发朋友圈 螃蟹怎么清洗干净