去哪儿旅行app如何注销账户?

 时间:2026-04-23 05:19:06

1、打开去哪儿旅行这个软件。

去哪儿旅行app如何注销账户?

2、然后再打开所指的我的图标。

去哪儿旅行app如何注销账户?

3、再点击右上角的我的图标。

去哪儿旅行app如何注销账户?

4、再点击注销账户一栏。

去哪儿旅行app如何注销账户?

5、最后点击申请注销就好了。

去哪儿旅行app如何注销账户?

1、1、打开去哪儿旅行这个软件。

2、然后再打开所指的我的图标。

3、再点击右上角的我的图标。

4、再点击注销账户一栏。

5、最后点击申请注销就好了。

  • 去哪儿旅行如何注销账号
  • 去哪儿网怎么注销账户
  • 去哪儿怎么转人工服务
  • 去哪儿怎么转人工服务
  • 如何查看微信购买机票的平台电话
  • 热门搜索
    exo什么意思 三小什么意思 好小子5万能运动员 息斯敏的功效与作用 什么是子公司 甘草片的作用 高血压会引起什么病 国家知识产权专利局 高考成绩什么时候出 四磨汤口服液的功效与作用