网易新闻APP怎么购买钻石

 时间:2026-04-28 11:47:03

1、手机登录网易新闻APP,如图

网易新闻APP怎么购买钻石

2、在首页点击导航栏中的”我的“,如图

网易新闻APP怎么购买钻石

3、点击”我的钱包“,如图

网易新闻APP怎么购买钻石

4、在我的钱包页面点击”我的钻石“,如图

网易新闻APP怎么购买钻石

5、在我的钻石页面选择金额,然后点击”立即购买“完成支付,完成操作,如图

网易新闻APP怎么购买钻石

  • 我的世界命名牌怎么用
  • 我的世界AE2怎么制作便携元件
  • 我的世界漏斗不进箱子
  • 我的世界怎么使用指令快速找到某个地形?
  • 我的世界结构方块怎么获得
  • 热门搜索
    带环怀孕怎么办 蜂蜜怎么吃 primary怎么读 甲状腺囊肿怎么治疗 喜鹊怎么叫 我该怎么办 station怎么读 孕妇消化不良怎么办 怎么才能让弟弟变大 ipad怎么开机