印象笔记怎么设置深色模式

 时间:2026-04-23 05:46:03

1、手机登录印象笔记APP,如图

印象笔记怎么设置深色模式

2、在首页导航栏点击“我的”,如图

印象笔记怎么设置深色模式

3、页面跳转后点击“设置”,如图

印象笔记怎么设置深色模式

4、在设置页面点击“深色模式”,如图

印象笔记怎么设置深色模式

5、页面跳转后点击“手动选择”,如图

印象笔记怎么设置深色模式

6、在下面的弹出框中点击“设置模式”,然后点就“好”,完成操作,如图

印象笔记怎么设置深色模式

  • 霓虹深渊宠物怎么升级
  • 电脑卡了怎么处理?
  • 弹弹堂怎么充值?充值比例?
  • 医师订单剧情攻略
  • 德军总部详尽版攻略之一
  • 热门搜索
    怎么设置默认输入法 有脚臭怎么办 糖蒜的腌制方法家常 beyond歌曲大全 荔枝怎么保存 怎么办理港澳通行证 生产用英语怎么说 替米沙坦片怎么样 jdi屏幕怎么样 孩子的教育方式和方法