转转怎么进行实名认证

 时间:2026-05-03 08:03:34

1、首先打开转转。

转转怎么进行实名认证

2、点击界面右下角的我的。

转转怎么进行实名认证

3、然后再点击右上角的设置图标。

转转怎么进行实名认证

4、然后在设置界面点击账户与安全

转转怎么进行实名认证

5、然后点击实人认证。

转转怎么进行实名认证

6、然后在界面中点击去认证。

转转怎么进行实名认证

7、最后输入你的身份证号和姓名,点击底部的开始验证即可。

转转怎么进行实名认证

  • 美柚为何无法查看同城人群信息?
  • 19奔驰新e3001功能怎么用?
  • 火舞二闪怎么操作
  • 怎样打开404的帖子/网站
  • 怎么使用lol换肤魔盒
  • 热门搜索
    高德地图怎么用 碧玉怎么养 少儿医保怎么办理 教学目标怎么写 怎么知道wifi密码 怎么贷款 word行间距怎么设置 合同书怎么写 怎么给u盘加密 耳朵进水出不来怎么办