奔流新闻app怎么清理缓存

 时间:2026-05-04 08:41:09

1、点击我的

进入奔流新闻app首页后,点击【我的】。

奔流新闻app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

奔流新闻app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

奔流新闻app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

奔流新闻app怎么清理缓存

  • 手机上游新闻app怎样清理缓存
  • 奔流新闻app怎么进行投稿
  • 奔流新闻app怎么禁止接收新消息通知
  • 凤凰新闻App怎么清理缓存
  • 防城港新闻app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    油耳朵是怎么回事 本田crv怎么样 电子手抄报怎么做 八宝粥怎么做 起亚kx3傲跑怎么样 上菱冰箱质量怎么样 黄褐斑怎么去除 日平均气温怎么算 住房公积金怎么取出来 怎么才能瘦