在哪里设置掌上公交到站提醒

 时间:2026-04-22 23:55:02

1、在手机上找到“掌上公交”图标并点击它 。见下图

在哪里设置掌上公交到站提醒

2、打开掌上公交后,点击底部“我的”按钮 。见下图

在哪里设置掌上公交到站提醒

3、 打开我的页面后,点击“设置”所在行。见下图

在哪里设置掌上公交到站提醒

4、在打开的弹窗上,即可设置到站提醒 。见下图

在哪里设置掌上公交到站提醒

  • 9月20日全国爱牙日如何正确保护自己的牙齿?
  • 喝酒对男生带来哪些危害?
  • 解决KMPlayer播放视频无声音问题(this type of.
  • 球球大作战吐球技巧
  • 农村宅基地边界争议怎么处理
  • 热门搜索
    金华火腿的家常做法 干锅虾的做法 铖怎么读 鱼香肉丝做法 青口贝的做法 毛豆的做法大全家常 金华火腿的做法 紫薯西米露的做法 干锅有机花菜的做法 炸大虾的家常做法