纸条app怎么填写生日信息

 时间:2026-04-21 15:37:51

1、单击我的

在手机纸条app的右下角单击我的。

纸条app怎么填写生日信息

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

纸条app怎么填写生日信息

3、单击生日

在设置页面找到并单击个人资料,单击生日。

纸条app怎么填写生日信息

纸条app怎么填写生日信息

4、填写生日信息

在当前页面选择出生日期,单击确定即可。

纸条app怎么填写生日信息

  • 如何应用 python 的成员运算符
  • 外面的油条是怎么做的
  • 怎样防止雷击
  • C++的应用领域
  • 高三厌学怎么办
  • 热门搜索
    有何特长怎么写 博物馆奇妙夜1 狠怎么组词 繁荣的近义词 告诫的近义词是什么 膝盖凉是怎么回事 结婚证怎么办 感冒后一直咳嗽 磁盘格式化会怎么样 大便次数多是怎么回事