keep怎么使用跑步功能

 时间:2026-04-23 02:06:11

1、先打开应用进入,选择“跑步”入口

keep怎么使用跑步功能

2、选择“开始”按钮

keep怎么使用跑步功能

3、最后,到语音指导的页面了,如果想停止的话选择“停止”按钮,也可以查看位置

keep怎么使用跑步功能

4、选择“结束”按钮

keep怎么使用跑步功能

5、对话框选择“结束”选项,如果不想结束选择“继续运动”选项

keep怎么使用跑步功能

  • keep软件如何开启跑步?
  • keep如何使用跑步功能?
  • keep跑步模式在哪里开启
  • keep的用法
  • keep如何记录跑步
  • 热门搜索
    川椒的功效与作用 运动员稿件 秋葵有什么功效 什么是前列腺增生 买什么 什么是偷税漏税 葛粉的作用 咖啡知识 运动会200米加油稿 关于交通安全的知识