拼多多先用后付怎么更改付款方式

 时间:2026-05-05 23:04:38

1、点击服务

打开微信,点击我的,点击服务。

拼多多先用后付怎么更改付款方式

2、点击钱包

进入钱包。

拼多多先用后付怎么更改付款方式

3、点击支付分

进入支付分。

拼多多先用后付怎么更改付款方式

4、点击拼多多服务

在我的服务中点击拼多多服务。

拼多多先用后付怎么更改付款方式

拼多多先用后付怎么更改付款方式

5、更换支付方式

点击零钱,可以进行支付方式的更换。

拼多多先用后付怎么更改付款方式

拼多多先用后付怎么更改付款方式

  • 拼多多先用后付怎么更改付款方式
  • 拼多多先用后付如何设置仅使用微信支付
  • 拼多多先用后付怎么选择扣款方式
  • 拼多多先用后付扣款顺序怎么设置
  • 拼多多怎么设置首选支付方式
  • 热门搜索
    水管漏水怎么办 lol炫彩皮肤怎么买 电话车险怎么样 打胎药怎么吃 脸上脱皮怎么办 嘴角上火怎么办 切辣椒辣到手怎么办 win7怎么升级win10 大写金额怎么写 电脑怎么改字体