一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
钉钉怎么查看还剩多少天年假?
时间:2026-04-22 00:36:04
1、打开钉钉,点击企业进入。
2、进来之后,选择OA审批选项。
3、在OA审批界面上,点击请假进去。
4、最后在我要请假界面,便可查看年假。
钉钉怎么查看年假和调休日期
钉钉怎么查看年假和调休日期
钉钉如何查看年假剩余
钉钉年假怎么设置
管理员如何查看员工假期余额
热门搜索
三亚学院怎么样
眼袋黑眼圈怎么消除
上海周边旅游攻略
女王攻略
mat文件怎么打开
酷派手机怎么截屏
潮流搭配
好烦怎么办
怎么治过敏性鼻炎
红烧羊排
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长