番茄畅听怎么注销账号

 时间:2026-04-25 10:29:24

1、点击设置

打开番茄畅听在界面,点击设置进入。

番茄畅听怎么注销账号

2、点击账号

在界面中,点击账号与安全。

番茄畅听怎么注销账号

3、点击注销

进入界面,点击注销账号。

番茄畅听怎么注销账号

4、点击下一步

在界面中,点击下一步。

番茄畅听怎么注销账号

5、确认注销

最后在界面,点击确认注销即可。

番茄畅听怎么注销账号

  • vivo手机怎么设置找回最近删除的短信
  • 腾讯手机管家怎么添加黑名单号码
  • 手机管家安全提醒设置
  • 如何搭配帽子让装扮更加有活力?!
  • 在哪里操作才能删除手机微信表情
  • 热门搜索
    槟榔吃多了会怎么样 菲林格尔地板怎么样 高血压怎么办 老咳嗽怎么办 阳痿早泄怎么治疗 怎么格式化电脑 退休金怎么算 菜花怎么做 奥迪q3怎么样 花甲怎么清洗