咔咔语音如何开启缘分签功能

 时间:2026-05-02 18:46:16

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

咔咔语音如何开启缘分签功能

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

咔咔语音如何开启缘分签功能

3、设置界面点击“缘分签功能”后面的圆点

咔咔语音如何开启缘分签功能

4、“缘分签功能”后面的圆点变为紫色即表示咔咔语音开启缘分签功能成功

咔咔语音如何开启缘分签功能

  • 怎么停用ME语音缘分签功能
  • ME软件如何打开缘分签功能?
  • 如何开启咔咔语音缘分签功能
  • 怎么开启MEapp缘分签功能
  • ME如何开启缘分签功能?
  • 热门搜索
    理智是什么意思 一次什么的尝试 物是人非是什么意思 什么是整数 管委会是什么性质单位 经常遗精是什么原因 什么时候入伏 face是什么意思 aps是什么意思 在什么中成长作文