一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p50手机怎么把sim卡联系人导入手机
时间:2026-05-09 21:21:35
1、打开手机联系人图标,点击右上角四个点,选择【设置】。
2、点击【导入/导出】。
3、选择一种导入方式,导入电话本联系人即可。
华为手机找不到sim卡导入联系人
华为手机如何把sim卡联系人导入手机
华为手机联系人怎么导入sim卡里面
怎么把联系人导入华为手机通讯录
华为手机怎么把通讯录导入sim卡
热门搜索
云南白药怎么样
怎么知道怀孕了
难过的近义词
骐达怎么样
产后脱发严重怎么办
笔记本显卡怎么换
小学生安全用电常识
女生长发发型
怎么退出微信群
双下巴怎么减
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长