携程旅行怎么查看攻略指南

 时间:2026-04-21 20:59:32

1、打开携程旅行APP,在追界面右下角点击“我的”

携程旅行怎么查看攻略指南

2、下拉我的界面,找到“我的工具”并点击右侧的“全部工具”

携程旅行怎么查看攻略指南

3、在全部工具界面中的“常用工具”栏,找到并点击“攻略指南”

携程旅行怎么查看攻略指南

4、在攻略指南界面即可根据自身需求找到详细的旅游指南

携程旅行怎么查看攻略指南

  • 携程旅行如何查看携程农庄
  • 携程旅行如何查看携程门店
  • 携程旅行如何查看携程门店
  • 携程旅行查看旅行足迹?
  • 携程旅行查看旅行足迹
  • 热门搜索
    云南旅行攻略 最有效的减肥药 减肥零食 南京海底世界攻略 王翰简介 庐山简介 京东礼品卡怎么用 阳朔攻略 科学减肥的最好方法 保时捷卡宴怎么样