一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转App如何添加新地址?
时间:2026-04-21 20:40:11
1、打开转转App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“收获地址”。如图:
3、进入我的地址界面,选择“添加新地址”。如图:
转转怎么添加新地址
转转app如何添加新地址?
怎么在转转中添加新地址
转转app如何添加新地址
转转APP如何添加新地址?
热门搜索
去海南旅游要多少钱
hp笔记本怎么进bios
1分钟前刚刚哪里发生了地震
星座命盘怎么看
cad图案填充怎么用
突尼斯旅游
如何面对挫折
毛孔怎么变小
黔阳古城旅游攻略
深圳高铁站在哪里
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长