酷狗音乐APP关闭好友匹配功能

 时间:2026-04-21 21:39:30

1、点击更多

在酷狗音乐APP右上角点击更多。

酷狗音乐APP关闭好友匹配功能

2、点击设置

在页面下方点击设置。

酷狗音乐APP关闭好友匹配功能

3、点击隐私设置

在设置页面点击隐私设置。

酷狗音乐APP关闭好友匹配功能

4、点击其他设置

在当前页面点击其他设置。

酷狗音乐APP关闭好友匹配功能

5、点击开启好友匹配

在当前页面点击开启好友匹配即可关闭。

酷狗音乐APP关闭好友匹配功能

  • 王者荣耀单机版怎么下
  • 万国觉醒幸运大转盘怎么玩
  • 坎特伯雷公主与骑士1-3攻略
  • 无悔入华夏增加兵力方法攻略
  • 哈利波特魔法觉醒盔甲护身是什么
  • 热门搜索
    养老保险自己怎么交 为难的近义词 成都大熊猫博物馆 消失的近义词是什么 水煎包的面怎么和 圆脸适合什么发型 酒后头痛怎么办 语重心长的近义词 伍六七之最强发型师 军事博物馆