皮皮虾APP绑定抖音账号

 时间:2026-04-29 19:26:07

1、单击我的

在皮皮虾APP右下角单击我的。

皮皮虾APP绑定抖音账号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

皮皮虾APP绑定抖音账号

3、单击抖音

在设置页面单击账号与安全,单击抖音。

皮皮虾APP绑定抖音账号

皮皮虾APP绑定抖音账号

4、绑定抖音

输入手机号及验证码,勾选已阅读并同意,单击同意协议并授权即可。

皮皮虾APP绑定抖音账号

  • 抖音极速版怎么查活跃度
  • 皮皮虾怎么设置不自动刷新内容?
  • 怎么里查看抖音火山版消息
  • 腾讯新闻软件中怎么申请提现收益?
  • 剪映如何制作魔法变身特效
  • 热门搜索
    淘宝怎么退货 light怎么读 龙卷风是怎么形成的 屋顶防水做法 胸口隐隐作痛是怎么回事 大专升本科怎么考 月经周期怎么算 南瓜蛋糕的做法 顿号在键盘上怎么打 哥哥太爱我了怎么办