QQ浏览器怎么查看我的点赞

 时间:2026-04-22 00:52:46

1、手机开机,在手机桌面打开 QQ浏览器

QQ浏览器怎么查看我的点赞

2、在QQ浏览器首页页面,点击 我的

QQ浏览器怎么查看我的点赞

3、在我的页面,点击 我的赞评

QQ浏览器怎么查看我的点赞

4、在我的赞评页面,点击 点赞

QQ浏览器怎么查看我的点赞

5、这样就可以查看所有的点赞了。

QQ浏览器怎么查看我的点赞

1、【1】打开 QQ浏览器,点击 我的>我的赞评;

【2】点击 点赞,查看成功。

  • QQ浏览器如何开启点赞、评论、@我消息通知
  • qq浏览器点赞记录如何查看
  • qq浏览器怎么看自己点过的赞
  • 怎么关闭、取消百度笑报?
  • 怎么启用QQ浏览器点赞、评论、@我消息提醒
  • 热门搜索
    阿托伐他汀钙片怎么样 win7如何分区 如何关闭开机启动项 如何制作辣椒油 作文生活中的小镜头 柚子怎么剥完整果肉 qq被限制登录了怎么办 血渍时间长了如何洗 12340是什么电话 固定单价合同如何结算