一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
鸿蒙升级后手机发烫怎么办
时间:2026-05-07 04:59:13
1、首先打开手机设置
2、再点击系统和更新
3、然后再点击开发人员选项
4、再点击后台进程限制
5、选择不允许后台进程即可
升级鸿蒙后手机发烫怎么办
华为更新了鸿蒙系统怎么退回原版本
鸿蒙系统手机发烫怎么办
更新鸿蒙系统后手机发烫
华为手机如何设置忽略电池优化开关
热门搜索
厦门旅游攻略
什么茶减肥效果好
食谱减肥
勇者斗恶龙5攻略
微博怎么看最近访客
日系搭配
红烧大黄鱼
qq动态头像怎么设置
倒车影像怎么看图解
腹部减肥最快的方法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长